РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел акцию по раздаче мяса жертвенных животных

03.05.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе продолжаются масштабные благотворительные акции, организованные Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

3 мая 2020 года в районе прошла акция, в ходе которой более 418 малоимущим семьям, а также семьям, оказавшимся в сложной ситуации в связи с режимом самоизоляции, раздали мясо жертвенных животных.

Выражаем благодарность РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова за поддержку в дни священного месяца Рамадан. Да примет Всевышний Аллах все ваши благие деяния, садака и вознаградит вас за них! Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района