Семье Мадаевых из станицы Первомайская оказана помощь

30.04.2020 г.

В семье Мадаевых из станицы Первомайская Грозненского района произошло горе: сгорела мастерская по ремонту автомобилей, в которой трудился глава семейства со старшим сыном. В результате пожара огнем повреждено практически все сооружение, стены кое-как уцелели. Предположительная причина пожара — короткое замыкание.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично посетил семью Мадаевых, чтобы передать денежные средства, выделенные Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для восстановления мастерской. Кроме того, в ближайшие дни погорельцам будут доставлены и необходимые строительные материалы.

Семья выразила искреннюю благодарность Президенту Фонда Аймани Кадыровой и руководству региона за оказанное внимание и постоянную поддержку нуждающихся. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.