РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел благотворительную акцию в Грозненском районе

24.01.2020 г.

Очередная масштабная благотворительная акция от РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова прошла в Грозненском муниципальном районе. Продукты питания, а это куры и хлеб, были переданы в нуждающиеся и малоимущие семьи, сиротам и инвалидам. Также в рамках акции детям были розданы кукурузные палочки. Кроме того, нуждающимся было роздано мясо бычков.

Как отметил глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, Президент Фонда Аймани Несиевна проявляет неустанную заботу о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и регулярно оказывает им помощь. Он выразил слова искренней благодарности руководству республики и Фонду за их постоянное внимание и отзывчивость.