В администрации Грозненского района прошло внеочередное заседание антитеррористической комисси

24.01.2020 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации Рустама Абазова.

На повестке дня стояли актуальные вопросы и проблемы, связанные с осуществлением профилактических мероприятий, направленных на предотвращение возможных террористических актов в местах массового пребывания людей.

Обсудили также реализацию комплекса мер, направленных на обеспечение пожарной безопасности и антитеррористической защищенности здания администрации Грозненского муниципального района.

Также обозначили наиболее приоритетные цели и задачи деятельности комиссии в 2020 году.