Рустам Абазов встретился с Руководителем УФНС России по Чеченской Республике

28.01.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился с Руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Чеченской Республике Муслимом Осмаевым.

Стороны обсудили пути повышения эффективности взаимодействия Управления и администрации Грозненского района в рамках исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. Без внимания не остались и вопросы, связанные с организацией работы по взысканию налоговой задолженности в районе.

По итогам встречи достигнута договоренность о проведении ряда совместных мероприятий, направленных на повышение налоговой грамотности населения района.