РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел масштабную акцию

16 февраля 2021 года в Грозненском муниципальном районе прошла масштабная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В ходе акции более 45 малоимущим семьям района было роздано жертвенное мясо мелкого рогатого скота.
              Кроме того, во всех сельских поселениях Грозненского района раздали более 8 000 пачек кукурузных хлопьев и 10 000 пачек семечек. Всего акция охватила около 2 000 семей.
              Выражаем искреннюю благодарность от всех жителей муниципалитета Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, а также Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой за неустанное внимание и помощь нуждающимся.