В станице Ильиновская начато строительство новой школы

Грозненском муниципальном районе под кураторством Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и при его всесторонней поддержке решаются все самые актуальные проблемные вопросы.

Как сообщили в администрации Грозненского района, в станице Ильиновская начато строительство новой школы на 480 мест. Новое общеобразовательное учреждение позволит решить проблему трехсменного обучения в сельском поселении.

В школе будут созданы все необходимые современные условия для качественного образовательного процесса.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил сельское поселение и ознакомился с запланированными первоначальными работами.

От лица жителей станицы выражаем искреннюю благодарность руководству региона за постоянное внимание к проблемам жителей муниципального района и помощь в их решении.