Рустам Абазов проинспектировал ход работ по очистке мелиоративных каналов

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий по очистке мелиоративных каналов. Глава администрации района Рустам Абазов лично следит за ходом проводимых работ.
              Несмотря на погоду, в районе уже очищено каналов протяженностью 18 км. Работы ведутся с привлечением необходимой техники. Каналы очищаются от ила и растительности.
              Надо отметить, что мелиорация земель способствует сохранению и повышению плодородия почвы, росту урожайности, устойчивости земледелия, смягчению воздействия колебаний погодно-климатических условий на результаты производства.