РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел религиозный обряд в Грозненском районе

24.02.2022 г.

Очередная масштабная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова прошла в Грозненском муниципальном районе.

Мясо 5 жертвенных животных, направленных Президентом Фонда Аймани Кадыровой, раздали в населенных пунктах Толстой-Юрт, Виноградное, Правобережное, Горячеисточненская. Помощь получили более 210 малоимущих семей.

Выражаем искреннюю благодарность от жителей Грозненского района Главе Чеченской Республики и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова за неустанное внимание и помощь всем нуждающимся. Дела реза хуьлда шуна!