В администрации района прошло совещание по основным вопросам развития муниципалитета

22.02.2022 г.

21 февраля в администрации Грозненского района прошло совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова по основным вопросам развития муниципалитета. В совещании приняли участие главы администраций сельских поселений и руководители отдельных служб, также заместители главы администрации.

Собравшиеся обсудили ряд вопросов, в числе которых реализация мероприятий по увеличению налоговых поступлений в бюджет Грозненского муниципального района, а также регистрация прав собственности на земельные участки и домовладения.

В ходе совещания заслушали доклад о ходе работы по ревакцинации населения района от новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, обсудили ход работ по мониторингу соблюдения требований пожарной безопасности в зданиях и сооружениях автозаправочных станций и объектов коммерческой сферы на территории Грозненского района.

По итогам совещания глава администрации дал соответствующие поручения и обозначил сроки их исполнения.

Пресс-служба администрации Грозненского муниципального район