В Грозненском районе проходят мероприятия по проверке безопасности работы автозаправок

21.02.2022 г.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова сотрудниками администрации Грозненского муниципального района совместно с представителями МЧС, ОМВД России по Грозненскому району и Роспотребнадзора проводятся мероприятия по выявлению нарушений правил пожарной безопасности на АЗС, расположенных на территории муниципалитета.

Также ведется работа по проверке коммерческих объектов, осуществляющих свою деятельность в Грозненском районе, на наличие всех правоустанавливающих документов.

Проверяющие учитывают соблюдение норм удаленности от объектов жилого фонда, соблюдение техники безопасности работниками и клиентами заправочных станций и др.