РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию

В Грозненском муниципальном районе прошла масштабная благотворительная акция, проведенная Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В Побединском сельском поселении провели религиозный обряд мовлид, а также раздали мясо жертвенных животных семьям, нуждающимся в помощи. В ходе акции  250 малоимущих семей сельского поселения получили жертвенное мясо.

От жителей Грозненского района выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ им. Героя России А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за неустанное внимание и поддержку.