В Грозненском районе прошла очередная благотворительная акция

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел очередную благотворительную акцию в Грозненском муниципальном районе.
                 В Толстой-Юртовском и Горячеисточненском сельских поселениях раздали продуктовые пакеты, состоящие из мяса курицы, хлеба, лимонада, семечек и кукурузных хлопьев. Помощь в ходе акции получили 1 000 нуждающихся и малоимущих семей района.
                 Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Раману Кадырову и Президенту РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой за внимание и помощь нуждающимся.