РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова исполнилось 17 лет

Сегодня Региональному общественному фонду имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова исполняется 17-летие со дня основания.
              За 17 лет существования фонд провел огромное количество благотворительных акций, направленных как на оказание адресной помощи малоимущим и нуждающимся, так и по строительству и восстановлению социальных, промышленных, жилых объектов.
              Ежегодно фонд проводит благотворительные акции в священные праздники мусульман – Ураза-Байрам, Курбан-Байрам, День Ашура не только в нашем регионе, но и в соседних республиках, городах и областях, в рамках которых раздают продукты питания, мясо жертвенных животных.
              Искренне поздравляем Президента РОФ имени Героя России А.А. Кадырова А.Н. Кадырову, а также всех сотрудников с знаменательной датой. Желаем успехов в деятельности и процветания!
              Выражаем искренние слова благодарности Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой, Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Благодаря их милосердию и состраданию к жизненным проблемам уже на протяжении многих лет получают безвозмездную помощь люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации, независимо от их национальности и вероисповедания.