В администрации прошло совещание по вопросам мониторинга органов местного самоуправления

29 июня в администрации Грозненского муниципального района прошло совещание с участием Первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики – Министра Чеченской Республики Турпал-Али Ибрагимова и главы администрации Грозненского муниципального района Рустама Абазова, членов рабочей группы, руководителей учреждений и организаций района, глав администраций сельских поселений.
              В своем выступлении Т-А. Ибрагимов отметил, что в рамках проводимого мониторинга органов местного самоуправления началась проверка деятельности Грозненского района.
              «Наша республика является одним из самых благополучных, динамично развивающихся регионов России. За последние годы имеются высокие показатели роста социально-экономического развития. Все то, что мы сегодня имеем – это, несомненно, плоды созидательного курса Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который сегодня уверенно продолжает Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров», — подчеркнул Т-А. Ибрагимов.
              Надо отметить, что по итогу мониторинга будет составлен отчет для предоставления Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову.

Фото Л. Арсамирзаевой