В станице Первомайская восстановлено водоснабжение

В станице Первомайская Грозненского муниципального района восстановлено водоснабжение. Подача воды была приостановлена из-за аварии, возникшей ранее. После проведения ремонтных работ, вода в жилые дома подается стабильно.
              Жителям сельского поселения напомнили, что в летний период гарантировать удовлетворение всех нужд населения не всегда удается. Потребление воды в этот период значительно увеличивается. В результате большого разбора воды, в разы увеличивается нагрузка на водопроводные сети, уменьшается давление в магистральных линиях.
              Решить эту проблему могут сами жители поселения, если будут выполнять правила водопользования в летний период. ⠀