РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию

02.07.2020 г.

Очередная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова прошла 2 июля в станице Петропавловская Грозненского района. Мясо жертвенного животного раздали остронуждающимся и малоимущим семьям.

Стоит отметить, что на протяжении всего периода самоизоляции и ограничительных мер неоднократно оказывалась разного рода помощь нуждающимся семьям, а также находящимся на карантине. Учитывая возникшие трудности из-за пандемии коронавируса, никто не остался без внимания со стороны руководства республики и Фонда.

От имени жителей Грозненского района выражаем искреннюю благодарность и признательность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой за помощь, внимание и поддержку! Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района