Семье Давлаевых из села Кень-Юрт вручили ключи от нового дома

02.07.2020 г.

Семье Давлаевых из села Кень-Юрт Грозненского района вручили ключи от нового дома с полной обстановкой. Передавая ключи от нового жилья хозяевам, глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов поздравил семью с новосельем и выразил благодарность Главе Чеченской Республики и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за внимание к проблемам нуждающихся.

«До сих пор семья ютилась в ветхом доме без каких-либо условий. После обращения о помощи в социальных сетях, было начато строительство жилья. Сегодня Давлаевы обрели дом, в котором созданы все условия для комфортного проживания. Я хочу от лица всех жителей поблагодарить Рамзана Ахматовича за такое внимание!», — сказал Р. Абазов.