РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел обряд жертвоприношения

12.05.2022 г.

В День памяти и скорби народов Чеченской Республики, отдавая дань памяти и уважения Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову (Дала г1азот къобалдойла цунан), а также всем землякам, ставшим жертвами трагических событий в истории чеченского народа, в Грозненском муниципальном районе прошел религиозный обряд жертвоприношения саг1а.

Мясо жертвенных животных, направленных Президентом РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой было доставлено нуждающимся семьям, а также семьям сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Всего мясо КРС получили 1 400 семей из Грозненского района.

Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ А.Н. Кадыровой за неустанное внимание нуждающимся.

Дала саг1а къобал дойла! Дела реза хуьлда!