Региональный общественный фонд обеспечил малоимущие семьи продуктами питания

12.05.2022 г.

По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, при поддержке Президента РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова в Грозненском муниципальном районе провели масштабную благотворительную акцию по раздаче продуктов питания, приуроченную ко Дню памяти и скорби народов Чеченской Республики.

Продуктовые наборы, состоящие из муки, риса и мяса курицы были доставлены 1 500 малоимущим семьям, проживающим в Грозненском муниципальном районе.

Выражаем искреннюю благодарность Главе ЧР и Президенту РОФ за постоянное внимание и милосердие, проявляемое ко всем нуждающимся.

Дела реза хуьлда! Дала къобалдойла саг1анаш!