РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделил продукты питания для малоимущих семей

30.04.2020 г.

Более 1 650 малоимущих семей и семей, оказавшихся в сложной ситуации из Грозненского муниципального района в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, получили продуктовые наборы.

Инициатором масштабной акции по оказанию продовольственной помощи стал Региональный                  общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова.

Надо отметить, что подобные акции проводятся в постоянном режиме как в Грозненском районе, так и по всей республике.

Жители муниципалитета выражают благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Президенту Фонда Аймани Несиевне за помощь и внимание в такой непростой для народа период. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района