Рустам Абазов побывал в МБОУ «СОШ с. Виноградное»

18.02.2020 г.

В ходе рабочего визита в с. Виноградное Грозненского муниципального района глава администрации района Рустам Абазов побывал в МБОУ «СОШ с. Виноградное», где ознакомился с ходом учебного процесса, пообщался с учащимися и сотрудниками учреждения, а также осмотрел учебные кабинеты, предметные лаборантские и библиотеку.

В СОШ с. Виноградное работает 6 почетных работников воспитания и просвещения Российской Федерации, педагоги школы отмечены почетными грамотами Главы и Правительства Чеченской Республики, Министерства просвещения Российской Федерации. Учащиеся школы принимают активное участие в различных районных и региональных конкурсах, олимпиадах, занимают призовые места.

В прошедшем году школа дошла до финала республиканского конкурса «лучшая школа Чеченской Республики – 2019».

Учебные кабинеты и предметные лаборантские в образовательном учреждении укомплектованы необходимым оборудованием и инвентарем. Впрочем, как и во всех общеобразовательных организациях района, в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, в школе ведется работа по обновлению материально-технической базы. В ближайшее время для школы будут приобретены дополнительные персональные компьютеры, интерактивные доски и мультимедийные проекторы.