Рустам Абазов провел совещание по вопросам развития туризма в Грозненском муниципальном районе

18.02.2020 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова, с участием представителей министерства Чеченской Республики по туризму, туристической сферы региона по вопросам развития туризма на территории района.

В ходе встречи обсудили текущее состояние туристического потенциала Грозненского района, а также рассмотрели меры, принимаемые по исполнению протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, объявившего 2020 год в республике «Годом туризма».

По итогам совещания наметили план дальнейшего взаимодействия министерства ЧР по туризму и администрации муниципального района по динамичному развитию внутреннего и въездного туризма в Грозненском районе.