Рустам Абазов посетил ООО Агрофирма «Луч — 15»

29.04.2020 г.

Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства является одним из приоритетов Чеченской Республики. Глава региона Рамзан Кадыров уделяет большое внимание повышению инвестиционной привлекательности республики.

Так, в регионе реализуется большое количество инвестиционных проектов, которые позволяют значительно сократить уровень безработицы. Одним из них является ООО Агрофирма «Луч — 15», занимающееся выращиванием плодово-ягодной продукции и производством зерновых колосовых культур, которое посетил глава администрации Грозненского района Рустам Абазов. Для производства сельхозпродукции на предприятии имеется вся необходимая сельскохозяйственная техника.

ООО Агрофирма «Луч — 15» в условиях введенных ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции наряду с другими производителями успешно продолжает работу по обеспечению продовольственной безопасности региона. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района