Жителям района оказана помощь в приобретении семян для посева частных земельных участков

25.04.2020 г.

В Грозненском районе, как и по всей республике, продолжается работа по пахоте земельных участков и огородов в частных секторах, начатая по призыву Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. При этом малоимущим семьям оказывается помощь в приобретении необходимых семян для посева участков.

РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова оказал помощь 250 хозяйствам путем выделения      150 кг. кукурузы, предназначенной для посева на земельных участках общей площадью 10 га.

По поручению Главы региона накануне также 1 975 семьям Грозненского района выделены семена кукурузы для посева участков общей площадью 235 га, а также семена фасоли и картофеля — по 30 га. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района