В Грозненском районе прошла очередная масштабная акция по оказанию помощи нуждающимся семьям

24.04.2020 г.

В первый день священного месяца Рамадан РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел в Грозненском районе очередную масштабную акцию.

В ходе нынешней акции более 1600 малоимущим семьям района были доставлены продуктовые наборы, состоящие из хлеба, мяса, курицы, сыра и кукурузных хлопьев.

Благотворительные акции, проводимые Фондом уникальны по своей беспрецедентной масштабности: помощь оказывается регулярно и повсеместно.

Только с начала самоизоляции граждан продовольственная помощь оказана более 162 411 семьям по всей республике. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района