В преддверии священного месяца Рамадан в Грозненском районе прошла акция по раздаче жертвенного мяса

24.04.2020 г.

В рамках благотворительной акции, приуроченной к началу священного месяца Рамадан, малоимущим семьям Грозненского района было доставлено мясо крупного рогатого скота. Инициатором акции выступил Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова.

Более 1 125 малоимущим семьям во всех населенных пунктах района было роздано по 2 кг.

Слова искренней благодарности выражали жители района руководству региона за такое внимание и постоянную помощь. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района