Близятся к завершению работы на участке автодороги Ищерская — Грозный

23.04.2020 г.

Ремонтные работы на участке автодороги Ищерская — Грозный, проходящем по с. Побединское Грозненского района, близятся к завершению. Работа была начата в марте 2020 года в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В настоящее время устройство асфальтобетонного покрытия ведется на границе двух населенных пунктов — Радужное и Керла-Юрт.

Кроме укладки асфальтобетонной смеси, здесь также идет работа по устройству тротуаров и обочин. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района