В селе Кень-Юрт прошла масштабная акция по раздаче продуктовых наборов

23.04.2020 г.

В хадисе Посланника Аллаха (с.а.в.) сказано: «Щедрость — это дерево, корень которого в раю, а ветви свисают в этом мире. Ухватившегося за них они (корни) приведут в рай. Жадность — это дерево, корень которого — в аду, а ветви свисают в этом мире, ухватившегося за них они (корни) приведут в ад».

Так, в канун священного месяца Рамадан в селе Кень-Юрт Грозненского района прошла благотворительная акция, в ходе которой более 500 семей получили продуктовые наборы, состоящие из муки, сахара, риса, подсолнечного масла и чая.

В эти непростые дни очень важна взаимоподдержка и взаимопомощь. Как неоднократно заявлял Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, в период самоизоляции без внимания не останется ни одна малоимущая семья. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района