РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал денежную помощь семьям района

22.04.2020 г.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал единовременную денежную помощь нуждающимся семьям Грозненского района. В ходе второго этапа оказания помощи малоимущим жителям района денежные средства, куда входят также пожертвования, предоставленные чиновниками, бизнесменами и предпринимателями в виде обязательной мусульманской выплаты — закята, получили 856 семей. Средства распределены в зависимости от количества человек в семье и тяжести материального положения.

Помимо этого, с начала пандемии коронавирусной инфекции более 6 200 семьям, проживающим в муниципалитете, Фондом оказана помощь продуктами питания и средствами первой необходимости.

Жители искренне благодарят и высказывают слова искренней благодарности Главе региона и Президенту Фонда за постоянное внимание и поддержку. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района