Рустам Абазов проинспектировал ход работ по ремонту дорог в с. Виноградное

22.02.2020 г.

Дороги – это одна из самых актуальных тем для Грозненского муниципального района. В 2019 году по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в районе произведено асфальтирование социально значимых автомобильных дорог местного назначения общей протяженностью до 15 970 метров, благоустроено более 3 800 метров гравийных дорог.

В нынешнем 2020 году в рамках третьего этапа работ по решению наиболее проблемных вопросов муниципалитета начаты соответствующие работы по ремонту двух улиц в с. Виноградное общей протяженностью 4 200 метров. Одна и них, ведущая к центральной мечети села, уже готовится к асфальтированию.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проинспектировал ход данных работ и дал некоторые поручения по благоустройству стоянки мечети, в том числе по ее расширению.

Разумеется, выполнение этих и других работ в районе, направленное на улучшение качества жизни населения, стало возможным благодаря Главе Чеченской Республики.