Рустам Абазов проинспектировал ход работ по строительству спортивных объектов

14.06.2022 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проинспектировал ход работ по строительству и реконструкции спортивных объекто в станице Горячеисточненская.

Реализация соответствующих мероприятий ведется при непосредственном содействии Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Здесь ведутся работы по реконструкции футбольного поля площадью 1 600 м2, а также строительству нового поля площадью 1 000 м2 с устройством современного искусственного покрытия.

Вместе с тем, ведется благоустройство прилегающей территории к объекту и реконструкция его ограждения.

Работы ведутся в соответствии с графиком, с соблюдением всех требований          качества.