Рустам Абазов провел инспекционный выезд в село Побединское

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел инспекционный выезд в село Побединское, в ходе которого проверил общее санитарное состояние территории сельского поселения, а также посетил строительную площадку детского сада на 140 мест.
       Напомним, что объект строится в рамках реализации национального проекта «Демография».
       Строительные работы ведутся в соответствии с графиками: в настоящее время активными темпами идут внутренние отделочные работы, параллельно реализуются мероприятия по благоустройству прилегающей территории.
       В детском саду будут созданы самые современные и комфортные условия для воспитания и развития детей.