В администрации Грозненского района прошло совещание

В администрации Грозненского муниципального района прошла встреча с главами администраций сельских поселений района под председательством главы администрации Рустама Абазова. На совещании также присутствовали председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, а также исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Умар Махазаев.
       В ходе встречи обсудили подготовку к процедуре предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в ходе выборов — 2021.
       Помимо организационных моментов, также обсудили требования, выдвигаемые перед участниками предварительного голосования.