В с. Побединское ведутся работы по благоустройству общественной территории

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил с рабочим визитом село Побединское, где в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в национальный проект «Жилье и городская среда», ведутся работы по благоустройству общественной территории.
       Площадь благоустраиваемой территории составляет более 2 200 кв.м. В настоящее время здесь завершены работы по планировке территории и активными темпами ведется укладка брусчатки.
       В соответствии с проектом совсем скоро здесь планируется создание зоны отдыха с пешеходными дорожками и беседками, строительство мини-футбольного поля, а также устройство детской и спортивной площадок.