В с. Алхан-Кала идет строительство зоны отдыха в рамках нацпроекта

В селе Алхан-Кала Грозненского района продолжается реализация мероприятий по благоустройству общественной территории.
       Ход соответствующих работ проверил лично глава администрации Грозненского района Рустам Абазов в ходе рабочей поездки.
       Площадь территории, благоустраиваемой в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в национальный проект «Жилье и городская среда», составляет 3 000 кв.м.
       В настоящее время здесь активными темпами ведется укладка брусчатки и установка бордюров.
       Совсем скоро в селе появится благоустроенная территория с игровыми площадками, мини-футбольным полем и зоной отдыха.