Рустам Абазов провел рабочий выезд в село Терское

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил с рабочим выездом с. Терское. В данном населенном пункте в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова на протяжении нескольких дней ведутся работы по благоустройству местного мусульманского кладбища. В частности, здесь устанавливается новая ограда, также выравниваются прилегающие земельные участки.
       Кроме того, в сельском поселении проведены масштабные субботники по очистке территории самого кладбища.
       Выражаем слова благодарности всем участникам мероприятия!