Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений и имамами мечетей

В администрации Грозненского района прошло расширенное совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова. В зале присутствовали главы администраций сельских поселений и имамы сел. Также в совещании приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций и государственных унитарных дорожно-эксплуатационных предприятий, обслуживающих территории Грозненского района.
              Главной темой встречи стали вопросы, связанные с состоянием работы по сбору платежей за коммунальные услуги на территории района, подведение итогов работы за первый квартал нынешнего года.
              Кроме того, обсудили состояние и содержание автомобильных дорог регионального и федерального значений, проходящих на территории Грозненского района.
              По всем рассмотренным вопросам Рустам Абазов дал соответствующие поручения ответственным лицам и определил сроки их исполнения.