РОФ имени Героя России А.А. Кадырова восстановил дом погорельцев из с. Беркат-Юрт

Региональный общественный фонд имени Героя России А.А. Кадырова восстановил дом погорельцев из села Беркат-Юрт Грозненского муниципального района.
              В результате пожара дом семьи Албасовых сгорел по всей площади. На его восстановление понадобилось чуть меньше месяца. Благодаря Региональному общественному фонду под руководством Аймани Несиевны Кадыровой семья встретила праздник Ид аль-Фитр в новом жилье со всеми современными комфортными условиями.
              Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Президенту РОФ имени Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за неустанную поддержку и помощь нуждающимся.