Рустам Абазов провел совещание с заместителями главы и начальниками отделов

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с заместителями главы и начальниками отделов администрации Грозненского муниципального района.
              В ходе совещания обсудили широкий спектр вопросов, связанных с исполнением протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, Председателя Правительства Чеченской Республики и Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. Глава администрации отметил, что поручений должны исполняться в полной мере в соответствии с обозначенными сроками.
              Также были заслушаны доклады о текущем состоянии дел по основным направлениям деятельности администрации, в том числе по исполнению консолидированного бюджета муниципалитета.
Собравшиеся обсудили вопросы, связанные с реализацией мероприятий, направленных на увеличение налоговых и неналоговых доходов бюджета района.
              Были затронуты проблемные вопросы сельских поселений, связанные с проведением электро-, газо- и водопроводных сетей, а также асфальтированием автомобильных дорог местного значения.
              По итогам совещания был дан ряд поручений и определены сроки их исполнения.