Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений

В администрации Грозненского района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова с главами администраций сельских поселений. Также   в совещании приняли участие заместители главы и представители ресурсоснабжающих организаций.

Главной темой встречи стали вопросы, связанные с состоянием работы по сбору платежей за коммунальные услуги на территории Грозненского района. Кроме того, подвели итоги работы за прошедший год.

В ряде обсуждаемых вопросов затронули  реализацию мероприятий, направленных на повышение налоговой грамотности населения, а также на увеличение поступления налоговых доходов.

По всем рассмотренным вопросам Рустам Абазов дал соответствующие поручения и определил сроки их исполнения. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района