Рустам Абазов встретился с представителями МАОО «Национальный Совет»

1 февраля 2021 года в администрации Грозненского района состоялась рабочая встреча главы администрации Рустама Абазова с председателем МАОО «Национальный совет» Мусой Дунаевым. Также в беседе приняли участие председатель ЧРОО «Союз молодежи» Мадина Хасанова и директор Интеллектуального центра СКФО Саидмагомед Музаев.
       Стороны обсудили пути повышения эффективности работы во взаимодействии администрации Грозненского района и общественных объединений. Кроме того, говорили о создании Филиала интеллектуального центра в муниципалитете.
       В завершении встречи Муса Дунаев вручил Рустаму Абазову Благодарственное письмо с медалью за поддержку деятельности ассоциации.