Рустам Абазов провел совещание с руководителями дошкольных учреждений Грозненского района

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с руководителями дошкольных учреждений района. В работе совещания также приняли участие заместитель главы Хава Батукаева, начальник управления дошкольного образования Грозненского района Асламбек Магамадов, а также представители ЦРБ Грозненского района.

В первую очередь собравшиеся заслушали доклад о состоянии и перспективах развития дошкольного образования в муниципальном районе. Обсудили достигнутые результаты за прошедший год и задачи на 2021 год.

Кроме того, говорили о ходе массовой вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19). Надо отметить, что поручение начать активную вакцинацию граждан старше 60 лет, было дано Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым на заседании Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

По итогам совещания Рустам Абазов дал ряд поручений и обозначил сроки их исполнения. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района