Рустам Абазов провел совещание с заместителями и начальниками отделов

17.06.2020 г.

17 июня глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с заместителями и начальниками отделов.  В ходе совещания обсудили широкий спектр вопросов, касающихся исполнения протокольных поручений руководства Чеченской Республики.

Р. Абазов отметил, что поручения должны исполняться в полной мере в соответствии с обозначенными сроками.

Кроме того, заместители выступили с докладами о ходе благотворительной акции по раздаче муки и риса, проводимой по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, о состоянии дел в сельском хозяйстве, а также о ходе реализации мероприятий в рамках двух этапов по снятию ограничений и проведению дезинфекции в сельских поселениях.

По всем рассмотренным вопросам глава администрации дал соответствующие поручения и определил сроки их исполнения. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района