В селе Радужное идет устройство гравийных дорог

17.06.2020 г.

Состояние дорог – одна из самых актуальных тем для Грозненского муниципального района. По поручению Главы региона Рамзана Кадырова в районе поэтапно ведутся работы по ремонту и строительству автомобильных дорог местного назначения. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично контролирует ход работ, проводимых в муниципалитете.

Так, в с. Радужное в настоящее время ведется устройство гравийных дорог. Работы ведутся по улице Свободы общей протяженностью 660 метров.

Помимо этого, в селе ведутся работы по благоустройству и санитарной очистке территорий, а также по ремонту ограждений земельных участков. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района