В районе продолжается акция по раздаче муки и риса

17.06.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе продолжается благотворительная акция по раздаче муки и риса, организованная по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова при поддержке Президента РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой.

С привлечением волонтеров с 12 июня в районе роздано 42 400 мешков муки и 27 840 мешков риса. Помощь дошла до каждого двора: 27 840 наборов доставлено всем семьям, проживающим на территории муниципалитета.

Жители района выражают огромную благодарность за ту неоценимую помощь, которая оказана руководством республики с начала реализации мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района