Рустам Абазов провел встречу с представителями ООО «Оникс»

Глава администрации Грозненского муниципального района провел рабочую встречу с представителями регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Оникс».

В ходе беседы обсудили ряд вопросов, связанных с введением новых правил обращения с твердыми коммунальными отходами, условиями и нормативами заключения договоров, а также применением тарифов и установлением размера начисления за оказываемые услуги.

Кроме того, говорили об итогах работы, проведенной региональным оператором в Грозненском районе в 2019 году.

Р. Абазов отметил, что в районе в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова ведется активная работа по заключению договоров учреждениями и организациями муниципалитета с ООО «Оникс» и сбору платежей.

По итогам встречи был намечен план дальнейшего сотрудничества муниципалитета с региональным оператором.