В Грозненском районе отметили День Конституции Российской Федерации

В Доме культуры с. Алхан-Кала Грозненского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации. В качестве почетных гостей мероприятие посетили глава администрации района Рустам Абазов, председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, начальник ОМВД России по Грозненскому району Беслан Алханов и др.

В своем выступлении Рустам Абазов поздравил собравшихся с праздником, отметив, что приверженность Конституции способствует миру и согласию в нашем обществе, сохранению исторически сложившегося народного единства, поддержанию законности и правопорядка в стране.

В ходе мероприятия творческие коллективы района показали красочные концертные номера.

Также в рамках акции «Мы – граждане России!» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации учащимся, достигшим успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности.