В Грозненском районе отметили День Конституции Российской Федерации

В Доме культуры с. Алхан-Кала Грозненского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации. В качестве почетных гостей мероприятие посетили глава администрации района Рустам Абазов, председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, начальник ОМВД России по Грозненскому району Беслан Алханов и др.

В своем выступлении Рустам Абазов поздравил собравшихся с праздником, отметив, что приверженность Конституции способствует миру и согласию в нашем обществе, сохранению исторически сложившегося народного единства, поддержанию законности и правопорядка в стране.

В ходе мероприятия творческие коллективы района показали красочные концертные номера.

Также в рамках акции «Мы – граждане России!» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации учащимся, достигшим успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.