В районе идут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движени

В соответствии с поручениями Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе уделяется особое внимание вопросам профилактики правонарушений в сфере дорожного движения. Мероприятия в данном направлении администрацией муниципалитета проводятся совместно с отделением ГИБДД ОМВД России по Грозненскому району, добровольцами народной дружины и представителями духовенства.

Очередная масштабная акция, нацеленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, прошла накануне на въездном посту КПП-5 г. Грозный.

В ходе акции водителям проезжающих автомобилей раздали буклеты «Берегите своих детей! Правила дорожного движения – правила жизни!», а также провели разъяснительную беседу о необходимости соблюдения установленных правил при перевозке детей для их безопасности.