Глава администрации Грозненского района встретился с юными спортсменами

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился с юными спортсменами Грозненского муниципального района, которые приняли участие на прошедшем в г. Грозном фестивале военно-спортивных и боевых состязаний среди учащихся общеобразовательных организаций сектора № 1, посвященном памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова. Продемонстрировав хорошую спортивную подготовку, сплоченность команд и волю к победе, наши ребята заняли призовые места в 10 номинациях.

В ходе встречи вместе со своими тренерами спортсмены преподнесли главе администрации кубок, завоеванный на фестивале районной командой по мини-футболу.

Рустам Абазов отметил, что горд тем, что молодежь района ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом и принимает участие в общественной жизни муниципалитета.